Прочие дела домашние
я не хочу новый год ,не хочу праздник , .я одна такая?
ты не одна)
Судя по ответам, нет.
Алена Жеребцова
Привет! Ты ЧО эНто? Это же здорово, НОВЫЙ ГОД! Это мне пахать праздники, наотдыхалась...
Нет, не одна!

Наврятли одна... многие нехотят и не чувствуют приближения праздника. Я обычно равнодуша к НГ, в этом году жду с нетерпением, потому что этот год должен принести мне много счастья.
Ты не одинока....
я тож не хочу, бесит меня праздник не навижу когда все счастливы
***татьяна ***
А ты попробуй сам стать счастливым, а?! может и получится....удачи!
Ну елы-палы! Не порть настрой, я на корпоратифф собираюсь))
Евгения Килишевская
да так ..все вечно по одному сценарию ...заипали эти праздники .Ты жс барнаула?))
Он -то все равно ведь придет, хотите -не хотите... а почему такая нехочуха, а? Обидел кто? выше нос! улыбнись!
С наступающим тебя и всего-всего самого-самого!
А он тебя спрашивать не будет, он придет и раскатает тебя и всех кто его не хочет и уйдет, а ты останешься раскатанная.
я тоже такая! всех выгоню и останусь наедине с телевизором. он ничего не требует.
Нет, я тоже не хочу. Много нас тут собралось.. . Кому не охота отмечать безвозвратно утраченное время =)
я тоже не хочу!!! 36недель беременности не до куража
Тоже не хочу нг
да много нас))) тоже год поганый был
а вдруг это последний новый год? в 2012 можем и не дождаться, вдруг реально конец света? (ну мало ли...) так что не грустите, а веселитесь с нами!!!!
я не хочу новый год
я тоже не хочу, прошлый год отстойным получился, а в этом году вобще по моему даже елки не будет, да и новогоднего настроения нет, хоть и осталось 2 дня...
Тоже не хочу и все!:) Хотя раньше всегда ждала с нетерпением, а именно этот не хочу праздновать, может он и правда последний??
да пофиг) последний или непоследний.... я тоже не хочу... настроения нет
Я тоже не хочу. Знаете я б потусила, но дети, муж, кострюли, сковородки, дом чтоб блестел как на открытке- это непраздник, а АВРАЛ. Всё сама помощи ждать неоткуда. Родители и родня в другом городе, здесь ни друзей, ни подруг ( необзавелась за 4 года на новом месте)