Прочие дела домашние
Как Вы обычно в семье встречаете Новый год? :))))))Обожаю этот праздник!
Я живу один. Но на Новый год (и другие праздники и выходные) друзья с семьями ко мне приезжают. Этой традиции уже больше 10 лет. Пригород, снег, баня, музыка, фейерверки, катание с горки, телевизор на улице под навесом барбекю, мангал, соседи к нам, мы к ним - вся ночь - веселье!
В последние годы только семей и справляем.
Я, муж и дочка.
Правда дочь уже второй год подряд нас с папашкой вдвоем оставляет.
Встретит с нами, а потом к друзьям ускакивает.
Я, муж и дочка.
Я никогда не могу вспомнить этот праздник...
Никак особенно. Муж всегда работает в НГ. А мы вдвоем с дочей балдеем - смотрим телек и кушаем вкусности)
как не встречаем вечером как обычно ложимся спать а утром уже в новом году просыпаемся
Могу написать, как 2010 отмечали.
Собрались у нас дома компанией из 6-ти человек. Мы с мужем, сестра с мужем и пара друзей. Сначала было застолье, всякие вкусности, потом ходили гулять. А утром 1-ого жарили шашлык на улице.
у нас многонациональная страна.. .
встречаем и Рождество, и НГ.... собираемся с друзьями
гуляем по ночному городу, салюты, накрытый стол
веселье и смех!! !
Сначала я, часов так в 9-10 вечера, начинаю долго и томительно собиратьсяя, наводить марафет, краситься, одеваться итд итп.. .
Муж в это время томительно вздыхая смотрит "Иронию судьбы или С легким паром" уже раз в 20-тый... .
Время подходит к полуночи... Оля готова)))) ) Быстро съедаем половину того, что наготовленно, а может даже меньше.... Берем такси, валим к друзьям, забираем их из дому и идем смотреть салют... или приглашаем друзей к себе... или идем к родителям... с ними тоже весело справляется)))))))))))))) ) Ну как-то так))))
А я его не очень люблю. 2010 встречала вообще с красными опухшими глазами, муж зараза разбудил ( а я с 6 утра 31 декабря работала) .
До этого с друзьями встречали.
В этот год хотим к родственникам съездить на новый год в деревню.. . Но не факт, что получится, мне рожать в декабре))
До этого с друзьями встречали.
Грустно...
Алёна Костарева
Почему?
телевизор, шампанское, еда какая-нибудь и интернет... в общем "весело"
готовлю 2 дня без передышки с дитенком вкусняху, чтбы налопаться потом от пуза)))
Не весело, не люблю этот праздник.
дома (а до нового года все объездим и поздравим и моих, и его родню)
Сидим за столом в телик зырим когда президент поздравит
Большая и дружная компания, феерверк, крик с балкона ровно в полночь "С НОВЫМ ГОДОМ", а потом шляние по городу с шампанским и поздравление всех прохожих...