Miss Creed

Завтра Новый Год 2014! А у вас есть настроение перед праздником? Купили подарки? Нарядили елку? С кем будете встречать?

Каламкас

Первый раз за многие годы у меня новогоднее настроение появилось уже в конце ноября. Когда человек счастлив — и новогоднее настроение приходит, всё кажется красивым и замечательным. Когда счастье внутри тебя, тогда ты замечаешь красоту и счастье вокруг. И на счастливых людей обращаешь больше внимания, чем на несчастных. Всё так просто, достигнуть только этого не всегда просто. Но нет ничего невозможного:).
Если у вас самих его нет — не отчаивайтесь. Постарайтесь подарить ощущение волшебства родным и близким, друзьям или просто незнакомым людям так, чтобы появилось ощущение счастья и тепла, которое наполнит душу такими приятными ощущениями, что вам самим для радости и праздничного настроения ничего другого не потребуется. http://inspired-by-life.ru/kak-sozdat-novogodnee-nastroenie.html

Светлана Королькова

Настроение уже немного подпортили по телевизору. И думаю всем россиянам.

Марина Тулина

настроение прекрасное, только огорчают теракты в Волгограде, очень сильно ((( А так и елка стоит с католического Рождества Иисуса Христа, и праздновали Рождество, и НГ готовимся праздновать в большой компании, программу готовим. Подарки уже все поподарили))))

Ильшат

настроения нет, елки тоже и не будет, встречать буду с мужем не дома. подарки купила.

Анна Лысова

Даже елки у меня нет.
Вообще ничего не хочу. Надоели праздники.

Вадим Царев

Даже не верится и не чувствуется совсем. Настроения нет, вернее оно будничное, обычное. подарки купила. Елку нарядила. С семьей и семьей брата

Алексей Новиков

Елка наряжена, подарки куплены, продукты есть в наборе, еще не готовила ничего. Праздновать буду с детьми и внучками. А настроения почему то нет. устала от праздников. Посудите сами: 6.12 был юбилей. 24-26 было Рождество, во всей стране отмечали, уже наелись- напились. . подарков детям надарились. . а теперь все по новой)))))))))))))))))))))))))) ) ) Ну сын обещает меня вытянуть из кокона, куда спряталась и настроение поднять до максимально боевого)))))))))))

K@
Katya @@@@@@

Всё имеется. встречать буду в кругу семьи.

Евгения

сыну подарки купила, мужу завтра куплю. Приду с дежурства и буду доделывать то, что домашние не сделали.