Надежда Варунцева

можно ли ставить печать на печать?

не могу найти нужный документ регламентирующий подобную процедуру. Грубо говоря, есть СМР есть 24 графа где ставит печать ТАможня. По идеи я не имею права ставить свою печать на таможенные. , Хотя один из руководителей утверждает что Печать организации нашей нужно ставить именно в эту графу, не смотря на то что там уже стоят печати таможенных органов. Так ли это ?

Тома Гроздова

печать на печать ставить нельзя, так как отметка каждой организации должна быть распознаваемой и читабельной. Почитайте правила заполнения нужного вам документа.

Сима Некрашевич

На СМР и т. п. печать можно ставить рядом, но не на.

Наташа Жирук

У каждого своё хобби.

Спартак Ягудин

Скорее всего можно

Melis Kimsanov

нельзя однозначно

Анатолий Клементьев

нельзя, конечно