Фаррахов

почему на предварительном договоре купли- продажи недвижимости (вторичка) не ставят печать

Руслан Измайлов

кто вам должен ставить печать?

Н.
Наталья .

Потому, что он предварительный.

Мария Безпалько

К слову, в законе у нас пока нигде нет того, что печать организации обязательный реквизит на договорах
Есть даже сооветствующее решение суда по практики

Юрий Бабкин

Чью печать? Два гражданина заключили договор, нотариального удостоверения он не требует, какую вам печать? Ну поставьте отпечаток пальца рядом с подписью...

Светлана Яганина

Если договор между физическими лицами, то печать не ставится и на основном.