Pucca Kim

можно ли расторгнуть договор купли-продажи недвижимости

мы купили дом в деревне под мат. капитал а сейчас появилась возможность перебраться в город, но нужны деньги, а времени продавать дом нет, мы его купили 3 месяца назад, слышали, что можно расторгнуть договор купли-продажи в течении 6 месяцев после покупки, только не знаем на каких условиях

Дмитрий Басков

Вы слышали полнейшую фигню.
Расторгнуть договор купли-продажи дома можно только в судебном порядке и при наличии к тому веских оснований, указанных в законе.
В Вашем случае таких оснований что-то не наблюдается.

Ирина Олимская

я о таком сроке никогда не слышала. нужны веские причины чтобы расторгнуть договор купли-продажи дома