Рахат Борбугулов

как расторгнуть договор с агентством недвижимости?

продаём квартиру, квартира разделена по 1/3 доле (мать и 2 дитей) , договор с агентством недвижимости заключала мама, НЕУСТОЙКУ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТИМ, и договор они нам так и не дали .

Роман

наплюйте на их договор, они все не платят налоги,, пригрозите прокуратурой и налоговой, быстро отстанут!!!

Настя Симонова

Расторгая договор, выдвигайте веские основания для расторжения договора - невыполнение хотя бы одного пункта договора. . Не выдержали сроки, например..