Владимир Казаков

как расторгнуть договор?

Как расторгнуть договор если он заключен от 8 декабря 2012 года, подписан с двух сторон, но на него денег нет? Его можно отозвать? и как это сделать? Сейчас октябрь.

я вообще не знаю, откуда он появился. Мне кажется я могу просто его ликвидировать?

Александр Кузнецов

а как вы умудрились составить договор от 8 ДЕКАБРЯ если сейчас только октябрь. Это фикция, порвать и все тут.

Андрюшка Андрюшка

Расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке !

Андрей Овчинников

Расторжение в том же виде, что и заключение - в письменном. Лучше всего составить соглашение. А дата-это формальная опечатка. Главное-не дата, а что вы достигли соглашения по существенным условиям. Для расторжения обязательно вести переписку в письменном виде. Основания для расторжения-в ГК РФ.

Та
Татьяна

направить письменное уведомление об отказе от выполнения действий предусмотренных договором (смотря о чем речь) решать вопрос через суд если не достигли соглашения