Настюшка Юрина

Как расторгнуть договор по инициативе подрядчика?

Заключили договор на выполнение субподрядных работ. Заказчик оба экземпляра забрал себе, так как не было гендиректора и некому было подписать договор. Далее, заказчик не выполнил свои обязанности по договору о предоставлении жилья, сметы, чертежей, плана работ, спецодежды. В результате наши работники отказались работать на этом объекте. Мы же решили расторгнуть договор ещё до выполнения работ и до получения авансовых выплат и других затрат со стороны Заказчика. Не хочется работать с компанией, которая с первых же дней нарушает свои обязательства. Однако письменное уведомление не можем отправить: второй экземпляр Договора они не выслали, соответственно их почтовый адрес нам не известен. Как нам лучше поступить?

Леонид Горюнов

Заготовьте письмо о расторжении договора и ищите контрагента.
Как найдёте вручите письмо по роспись.