Нуралы

Как расторгнуть договор аренды нежилого помещения?

Арендатор длительное время не оплачивает аренду, не отвечает на звонки и письма. В нежилом помещении находятся его вещи. Как расторгнуть аренду? Можно ли вскрыть помещение и вынести все его вещи? Может кто сталкивался с таким случаем? Как поступить?

Ol
Olga

Ндо смотреть условия расторжения договора. Направьте сначала претензию, а затем в суд с иском о расторжении и о выселении арендатора