Петр Коновалов

нужен ли старый договор купли продажи при продаже недвижимости?

если я захочу продать имущество ктр досталось мне по наследству, нужен ли будет старый договор купли продажи, ктр получила еще умершая мать при покупке этой недвижимости?

Анна Груздева

Ээээээ! Му в России живём, у нас палки стреляют, лыжа на балконе веками лежит, так что храни, а вдруг

Оксана Абдулова

Если вы получили свидетельство оправе на наследство, то нет. Оно для вас вместо этого договора. Но если он есть - пускай лежит. Есть вроде не просит.