Наталия Мартынова

где ставить печать "копия верна"?в каком-то определенном месте или это не принципиально?

Джордж Маврин

не принципиально

Cергей Петров

Оттиск печати на документах должен захватывать часть наименования должности и личной подписи лица, подписавшего документ. В принципе существует ГОСТ 6.30-2003 "УНИФИЦИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДОКУМЕНТАЦИИ. УНИФИЦИРОВАННАЯ СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИОННО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ. " но в нем конкретно не написано, как на подпись ставиться печать. В институте нас учили, что на документах, где написано МП - печать ставить на эти буквы. А в других - на должность и подпись.