Ирина Арсланова

Где на ксерокопии документа ставить печать копия верна??

Анатолий Милкин

внизу или вверху (где места больше) штамп "копия верна", подпись,

Саня

Госстандарт. Требования к оформлению документов: При заверении соответствия копии документа подлиннику ниже реквизита "Подпись" проставляют заверительную надпись: "Верно"; должность лица, заверившего копию; личную подпись; расшифровку подписи (инициалы, фамилию) ; дату заверения. Т. е. Вам нужно заверить копию внизу страницы.