Виктор Семилетов

где ставить нумерацию страниц в ксерокопии документов?

Наташа 1

Где и как размешать номер страницы - регламентируется отраслевым ГОСТом либо "Внутренней инструкцией по делопроизводству... " вашего предприятия.. . В обычной практике - это правый нижний угол, в техниеской документайци - это правй верхний угол... Если у Вас нет ни того, ни другого, моженте ставить где угодно, лишь бы при перелистывании подшивки документов, этот номер был виден...

Ка
Катюша

Где и обычно она стоит - правый нижний угол.

Jasur Umarov

В ксерокопии ничего не может ставиться. А когда готовые копии нумеруете - по требованию документа.