Этери Циклаури

не привязывать страницу документа к нумерации

как не привязывать страницу документа к нумерации

т. е. делаю нумерацию "начиная с 17", но что бы физически 1-я страница была не 17-я, а 1-я (грубо говоря при наведении на ползунок высвечивалось "Стр. 1", а не "стр. 17")

2010 Офис - интересует в связи с проблемами печати

Значит так. Нужно в первую очередь добавить разрыв разделов (Разметка страницы -> разрывы -> разрывы разделов -> "следующая страница")
Включить, к примеру, верхний колонтитул во втором разделе (так и будет написано Верхний Колонтитул -Раздел 2-)
Отключить кнопочку "как в предыдущем разделе"
В меню слева задать нумерацию.
Должно получиться

можно более детально - не получается

разрыв вначале ставить или где, ка кто все расплывчато -

плаваю в этом ворде - очень сильно накручен

Евгения

Значит так. Нужно в первую очередь добавить разрыв разделов (Разметка страницы -> разрывы -> разрывы разделов -> "следующая страница")
Включить, к примеру, верхний колонтитул во втором разделе (так и будет написано Верхний Колонтитул -Раздел 2-)
Отключить кнопочку "как в предыдущем разделе"
В меню слева задать нумерацию.
Должно получиться