Вероника Катаева

как в Word03 ставить нумерацию страниц?

альбомная/в каждой странице по 2 колонки и нужно чтобы в каждой колонке было по номеру (т. е. в одной странице 2 номера)

Atahanjan

Т. е. вы так пытаетесь втиснуть 2 страницы на одну А4?
А не легче набрать вглухую обычные вертикальные страницы, пронумеровать, а при печати выставить "2 страницы на листе"?

Алексей Беляев

Не знаю что за ворд такой 03
Может 2003?

А странички так нумеровать только в ручную

Как вариант.
Делаешь страницу в пол-А4 (а5) нумеруешь их. Потом при печати ставишь два листа на странице (А4)

Весь текст (шрифт) увеличивается, например вместо 14 ставится 28 и просто оформляется под А4
При печати опять же ставишь два листа на страницу