Павел Клочков

почему в 7ворде нумерация страниц идет не во всем документе? не на всех страницах есть нумерация

Елена Попова

1. Нумерация страниц в документе зависит не от версии Word, а от документа. Ты бы еще спросила, почему в в 7 ворде "собака" написано.
2. Все-таки не в 7-м, наверное, а в 2007-м, потому что мне сложно представить, чтобы ты пользовалась MS Word 95 (он же 7).