Константин Мостовой

Как установить нумерацию страниц в текстовом документе OpenOffice Writer?

В документе более 300 страниц, поэтому советы вбить вручную не принимаю 🙂
Просто, до этого все время работал с MS Office - там это дело двух кликов, а тут что-то никак не могу понять,

Галина Смирнова

Чтобы отобразить на странице её текущий номер следует вставить специальное поле Номер страницы через меню Вставка → Поле → Номер страницы.
Чтобы номер страницы отображался на каждой странице, поле Номер страницы следует вставить в верхний или нижний колонтитул.