Эгесихора Райская

а вам жена покупает пиво? или вы жены мужьям пивко берете

Лю
Люлька

если попросит, схожу куплю, не обломаюсь

Эльвира Баранцева

покупаю. Мы любители с ним в выходной день вечерком посидеть вдвоем, попить пивка с вкусной рыбкой. Не вижу ничего тут страшного.

Михаил Князьков

Покупаю. Бывает, он звонит и говорит: я корюшки вкусной купил, с тебя пиво)) ) Еще часто по работе езжу в Китай (у нас тут рядом, через речку - полтора часа на теплоходе) , там хорошее и недорогое пиво, так я всегда его мужу везу - он говорит, что это лучший сувенир из Китая)

Илья Горинов

нет. конечно! я сильно против алкоголя.

Индивидуальный Пошив

ну покупаю мужу, когда просит. а когда он хочет подмазаться ко мне, берет мое любимое вино. а что?

Andrey Bezugliy

Я мужу покупаю пиво, иногда
Но мы вообще малопьющие

Иришка

Нет, мы редко

Марина Рогачёва

Не пьем, а пива сейчас нет-бадяжат спирт

Александр Щербаков

Не пьем совсем. ЗОЖ.

Татьяна Коровкина

ему одному нет
если нам на двоих, то да.

Hello Omny

Могу и я пиво купить. Мы любим пиво с орешками, сухариками и рыбкой.

Татьяна Логашова

не пьем мы и никто в нашей семье, Муж кроме воды и молока вообще ничего не пьет.

Ел
Елена

он не пьет, так что мне никогда не приходилось покупать алкоголь. даже не знаю, сколько он стоит.