Дашутка

а вот я живу с женой и с сыном, очень очень Люблю их, но вот пивка каждый день просто обязательно, освободите от пива

помогите

Венера Палашкина

А сам уже не можешь? Тогда к наркологу!

Люба Васильева

Не покупайте, да и все. В чем проблема?

Все Будет Офигенно!!!.

Это называется пивной алкоголизм. Придется выбирать. кто Вам дороже...

Искандар Акбаров

В пиво добавляют димедрол и прочую гадость, что бы вызвать у Вас, Алексей, зависимость, разрушить Вашу жизнь и качать из Вас денежки, вот и думайте, для кого живете.

Катя

Так бросайте это пойло пить... раз сами пока понимаете!!!! Я желаю вашей семье счастья!!

Ан
Анастасия

про современные напитки под названием пиво написано и снято много, почитай, посмотри, может это сподвигнет к решительным действиям.. . ведь настоящего пива нет в продаже!!!!

Оксана

Сознательный мужчина! Попробуйте не пить алкоголь хотя бы неделю, а потом глоток пива сделаете и поймете, какое оно на самом деле невкусное, спиртом отдает!

Татьяна

А мы то чем поможем. Мы тебе насильно его не вливаем, и запретить не можем. Жизнь то твоя. И что пиво дороже семьи? Если любишь значит сам должен от бутылки отлипнуть

Антон Сокол

представьте как им противно каждый день нюхать вонючее дыхание, для вашего сына это будет запах детства

Юрий Мелешкин

Пейте, пейте! Скоро ни жены ни сына не останется рядом! А какой хороший пример сыну! Вы хотите что бы он тоже начал бухать? И спился еще в молодости!

Вероника Катаева

Не пью ни грамма уже год. И очень счастлив. Подумай к чему это всё приводит, как люди опускаются, гробят свои и чужие жизни.. . Задумайся об этом.. . Не лезь в эту яму...

Ва
Василий

смотрим на картинку.. . еще смотрим.. . пристальнее смотрим)) ) ву-а-ля)) ) теперь ты будешь пить только водку и никакого пива))))))))))))))

Ан
Анютка

в пиве женские гормоны .пей пей, скоро у тебя сиськи вырастут а писка отвалится...