Прочие дела домашние

Я живу с женой и 2 сыновьями и всегда вспоминаю свою маму, что делать ?

Так делайте такую атмосферу, в которой вам будет приятно. Если вам не хватает материнского тепла, тогда подружитесь с мамой жены, если она у неё есть. Жена ваша никогда не будет вам мамой, это следует понять. Конечно, на подсознательном уровне вы думаете о том, как бы в той или иной ситуации поступила бы ваша мама. Но сейчас у вас своя семья.
Аннюта Шека
Лучший ответ
а как одно с другим связано, можно узнать?)))
Елена Ершова когда смотрю на жену, всегда вспоминаю маму
Маминьким сынок
Marina Kostjukevits
В смысле? Разве это ненормально? Все мы вспоминаем своих родителей
ты мамочкин сыночек, бухай
так и должно быть, жен может быть сколько угодно, а мама одна!! Вы молодец!
Ну, маму - надо вспоминать И помолиться Всевышнему за нее то же б следовало!!!)
маму никогда не надо забывать
тосковать, грустить
переезжать
Aitoka(Aktolkin) Kultimova
Ах, как ребёнку взрослые мешают:
То спать велят, то сладкого лишают:
Мол, брось жевать – испортишь аппетит
И зубкам вред. А время-то летит.

Ах, бывшее дитя, кому есть дело
Сегодня до того, что ты надело,
Как выспалось, что ело на обед?
Ты счастливо, что взрослых больше нет?..
Надо брать ответственность за свою жизнь и за семью в свои руки. А то, чуть что случиться и побежишь к маме совета спрашивать. Раз женился, то будь добр повзрослеть. Маму мы все помним, не без этого. А если будешь на жену смотреть и маму представлять, то у тебя проблемы с сексом начнутся, если уже не начались, без шуток. Подсознание, вещь хитрая.
В каком контексте вы поминаете свою матушку?
Nadja Uusaed