Tima

Когда жена ходит гулять постоянно без мужа на выходных с подружками? это нормально? мужа не берет с собой

Помоему ни кто не увидел слово Постоянно

Аня

"Пошла туда куда послал.
Веду себя так, как назвал.
И что я дура раньше тебя не слушала":-))

Альбина

нет конечно. . на поводок и с собой

Папапа

Ну значит она думает что завела комнатную собачку а мужа ей еще рано было заводить!

Оксана Соломатина

Нормально.
Нечего мужу там делать с ее подружками.
И отдыхать друг от друга надо.
И интересы свои должны быть, не зависящие от мнения и желания пассии

Борис Зимин

Муж! Это тебе минус! Ей с тобой скучнее, чем с подружками. Может, детей не хватает? Вот бы она и была рядом с тобой и детьми...

Cтуденты Оэф, Фф

может он сам не хочет идти. мой не пошёл бы.

Константин Яров

Нет, это ненормально, если это постоянно. Ни к чему хорошему это не приведет. И когда муж тоже начнет гулять в выходные с друзьями постоянно, думаю, что жене это не понравится.

Евгений

до какого возраста надо ПОСТОЯННО куда то ходить с подружками? и сколько их должно быть? с возрастом подруг стало немного. остались самые долгожители в дружбе.. встречаемся редко и ненадолго.. завтра идем в бассейн на 1час.. плаваем. гидромассаж. общаемся.. уже хочется больше времени проводить с мужем. с семьей..

Bakhtiyor A.l.

он вещь, что ли?

Александр

А вы ее хвостик что- ли?)))

Елена Андреева

А что ей сиднем сидет? Нормально. правильно делает

Надя

Вероятно, она вас стесняется. Вы полный\худощавый, агрессивный, ревнивый? Поищите в себе то, что не так. Попробуйте исправиться, запишитесь в тренажерный зал, походите в бассейн или еще чего (зависит от проблемы) . А если все нормально, то поговорите с ней, поинтересуйтесь почему она не ходит с вами. Хотя если с подружками, то может в гей-клуб, ну не знаю. . А может у неё что-то вроде традиции с подружками, постоянно тусоваться вместе на выходных. Есть хоте те места, куда она вас берет?

Людмила Сидорова

Если постоянно, значит муж унылый и скучный и проводить с ним выходные просто не интересно. А может он за неделю так надоедает, что к подружкам сбегать приходится. В любом случае дело в муже.

Серик Карашев

Это нормально. Женщина тоже должна иметь свое личное пространство и время, которое она по своему усмотрению должна потратить. Это нормально, когда жена встречается с подругами. Хуже, когда у жены, кроме домашних забот, нет никаких больше интерессов.

Ольга Ф.

Нормально.

Саша Петров

а может ей с вами не интересно... вы об этом не думали?
как вы себе представляете ее и подружек и вы тут такой... о чем вам общаться и зачем вам это?... лучше отдыхайте дома.... или со своими друзьями встречайтесь

Оксана Григорьева

конечно, нормально. Надо, иногда, отдыхать друг от друга... Я тоже периодически хожу в театр или на концерты с подружкой, муж никогда со мной не ходит. Не любит он таких мероприятий.

Константин Жевнеров

А муж ей зачем, когда она с подружками?

Anna Liqai

Ну.. . на мой взгляд, да. Не знаю откуда пошло убеждение, что муж и жена должны досуг проводить вместе, они ж не сиамские близнецы.