Алексей Карпов

Если Ваш муж вредничает по поводу еды, Ваша реакция...

Мой муж, оказывается, очень переборчив в еде. Недавно сказал что мне плов (любой, не именно мой) - это переводняк мяса! Что лучше просто съесть отдельно мясо и отдельно рис. А какие капризы у ваших? И как реагируете? ? Я не могу спокойно воспринимать, сразу вспыляю. .

Павел Журавский

я тоже вспыляю. супы не любит, тушеное мясо не уважает (хочет поджаренное как следует)

Ольга Ионова

неделя на воде и хлебе.. потом будет всё нахваливать и улыбаться

Лиличка Чаплыгина

эм, не нравится - не ешь. А лучше приготовь сам:)

Ма
Марина

ну я то знала за кого замуж иду. а плов действительно вкусно готовят единицы.

Эльшан Салимов

ну и зря
свари рис и мясо отдельно ему
пусть ест. тебе то какая разница в какой последовательности он это ест?

Кирилл Суворов

Мой муж думает, что не ест кабачки, муж подруги думает, что не ест лук.

Юдина Юлия

мой плов муж тоже вечно обсирает, вот и не готовлю теперь

Лена Дмитренко

Я больше него в еде копаюсь, так что если он что-то не любит, то и не готовлю просто. Делов-то...))))))

Marina

Сварите ему отдельно рис и мясо-жрать не будет. Это такой человек. Мне нравятся любые пловы, а еще жена изюминку нашла, как его ну очень вкусно готовить, так вообще класс.

Максим

плов не суп пюре. на тарелочке мясо в одну сторону, рис в другую.
мой меня вымораживает церемониалом... хлеб на одно блюдечко, закуску на второе блюдечко, огурец соленый на третью.... а потом на поднос и к дивану прет)))

Бермет Козубекова

мой ест все и нахваливает готовлю я превосходно.

Алексей Щербаков

Муж не любит фасоль и брокколи. Блюда с этими продуктами я ему и не предлагаю... ) все остальное ест и нахваливает. И плов тоже. Он и сам отлично готовит...)

Ahmed Ahmed

Мой вообще то не вредина но иногда просто бесит.. . два часа на кухне возишься чтобы приготовить какое то блюдо экзотическое со сложными инградиентами а он потом вот точно как ваш говорит " было конечно вкусно но лучше бы всё это было по отдельности"
Обидно конечно но я в таком случае говорю "тогда сам готовь" , прям как известный персонаж из Мимино говорю. . .

Ал
Алсу

Делаю так как он любит.. . мне не трудно для любимого.

Антон

мой лук не ест, вся еда без лука и без моркови.. уже привыкла так готовить, супы не особо любит.... а вообще говорю так " вкусно-ешь и похвали, не вкусно- ешь молча.. "..получается))

Егор Половнев

мой вроде все ест и сам хорошо готовит, но иногда нахлынет на него волна (может настроения нет) и начинается, это буду, это не буду. Все продукты вредные, фрукты овощи вредные, мясо тоже, а рыбу не известно откуда везут, сосиски не буду. капризы. ППЕЦ! меня это бесит, я сразу говорю, не нравится не ешь, ешь чего нравится и разворачиваюсь, ухожу в комнату. еще мясо если в супе попало с салом будет выковыривать.

Александр Скачков

А мне кажется наоборот - в плове риса много, а мяса можно чуть чуть положить. Я никак не реагирую. Повариха из меня так себе, готовлю как умею, кто не хочет есть - может готовить себе сам.

Айгуль Яркиева

Муж не капризный ест всё что готовлю. Иногда бывает, когда пробую что то новенькое, ему не нравится, реагирую нормально.

Дониер Зияев

А мой вообще мясо не ест.. . и не только мясо, лук, перец, яица, чеснок, молоко, свеклу.. . и ничего живем!

Gx
Gxac

а мой муж есть ВСЁ, хоть каши, хоть суп, хоть плов, хоть яичница... мне повезло)

xipar

Ну только не будет есть, если пересолю. Бывают такие косяки.
А так ест все.

Ирина Белоущенко

не нравится мой плов, я его и не готовлю никогда, а так обожает мою кухню