Виктория Квартиры

)) Мужчины, а какой была бы ваша реакция, если бы вы пошли к соседке соли спросить, и вас бы такая мадама встретила?)))

Любовь Лутошкина

я б просолил все ее самые аппетитные отверстия даже наверно не стал бы это снимать очень улыбка хорошая

Константин Половинчиков

Ну мне же только соль нужна была...

Екатерина Смирнова

это же надо какая удача))) она уже в резинке)))))

Екатерина Рублёва

Я бы спросил, а где собственно ТА соседка, к которой я за солью пришел.

Руслан Исаев

я бы проснулся

Виктория Гнусарькова

Был бы в восторге!!!

Марина Цыганкова

А солью нынче проще в лобаз.. . Может я чтото не понимаю, но Фира велела немедленно возвращаться до бомбежки

Рыжая Ирония

блин, картинки не вижу! гипотетически у соседки могло начать печь в каком-нибудь месте в зависимости от ее внешности:
1) жжения от соли, чтобы не приставала мымра галимая;
2) ну... просто от натертостей, потому что такая щедрая