Ольга Захарова

Мужчины что вас больше всего раздражает в ваших женах?? ? и по какой причине вы бы пошли налево?

To
Tony

Серость, тусклость, уныние.
Но причиной пойти налево скорее станет не возможность решения этих проблем, но тогда уж вообще развод будет честнее.

Катя Родина

Я ничего не достиг в этой жизни - зовут меня Никто и фамилия моя Ничего. Но я умею лишь одно - не предавать и не продавать СВОИХ.

Елена Громыко

я точно знаю, что раздражает моего мужа - я слишком активная после выпитого алкоголя. дурная голова ногам покоя не дает, и мужу покоя мало)))

Ал
Александр

если женщина раздражает я не пошел налево я бы её успокоил.

Айбек Осмонов

Торговля своим хозяйством со своим мужиком - 99% уходов налево.
Женщина любит ушами. Мужчина - это дело. Любые помехи в любом деле заставляют его по природе добиваться победного завершения дела любой возможной ценой.