Алексей Бухаркин

А заражение венерическими заболеваниями способно отбить у мужчины желание ходить налево от жены?

навеяно вашими чудесными ответами 🙂

Татьяна

У моего не отбило.

Дарья Маренкова

горбатого могила исправит. мужик кается, а потом думает, что вот в этот раз он точно ничего не подхватит

Настюшка Юрина

Сельская поговорка:
"Зарекалась свинья г*мно есть, а тут идет - а тут два лежит, как мимо пройти??? "

Настёнка Милая

может на время, пока лечится

Лилия Крестьянинова

хорошая аватарка)))

Алёна Калинёва

Нет. Если мужчин даже не останавливает то, что многие проститутки больны СПИДом, и все равно, пользуются их услугами. Бля.... ю натуру ничем не исправишь

Лизачка Колесникова

А чой-то комментов нетути? Даешь дискуссию чей диагноз круче!) )
Пропустила я пока с работы ехала, ЭЭЭХ!))))

Таня Кремнева

думала да... но почитала ответы видать нет не поможет... хотя мужчины разные бывают...

Наталья Любова

Это опять же жена виновата, больше никто - после первого раза не вооружилась скалкой и как следует не отбила у него охоту приносить ей "гостинцы"!))