Вадим Ковалев

почему все таки мужчины ходят "налево"?)))

Салават Хероев

Ищут новых ощущений... хотя всё одно и то же...

Валера Сычёв

ну как минимум - сексуальный голод.... Да и даже если дома хватает секса.. . "Один и тот же борщ за годы жестко приедается!... " Утрировал конечно. Но как бы мораль не выглядела белой. Природа имеет свои механизмы влияния на работу репродуктивного цикла у людей. Все ради выживаемости вида....

Сергей Половицких

Ложь и провокация )))

Галина Солодухина

аморальные. Духовных потребностей нет а плотские сильно развиты....

Жамшид Турсунов

а почему женщины туда же ходят ?)))

Андрей Голубятов

потому что всётаки женщины ходят на право)))

Галия Туктарова

Да кто вам такого наплёл?? ?
Врут всё!

Евгений Кудряшов

можно подумать женщины не ходят

Анна Милова

потому что они считают это нормой, а если мы так делаем сразу блядь!

Алексей Настюшенков

Хм ...))),так потому, чтр и замужние и не замужние женщины, позволяют себе, встречаться с женатым мужчинами, поговорку, надеюсь, все знают !!))))

Дмитрий Славкин

Леваков много.

Ирина Кузелева

К сожалению, потому что могут. У большинства логика так и построена - "почему бы и нет"?

Андрей Пронин

точно потому же что и женщины - скучно стало

Роман Богдашкин

просто домашний быт, он надоедает.. . нужно время от времени выходить с мужем куда нибудь иначе семья рухнет