Да
Дарья

Согласны Вы с тем, что женщине ходить налево нельзя, а мужчине можно, если с умом?

Ольга Мезенцева

Если любишь, то верность- само собой разумеющееся качество. А если не любишь- вообще лучше расстаться и не обманывать ни себя, ни человека.

Максим Кирюшин

С умом и женщине можно...)

Светлана Пузицкая

а если мужик совсем ум потеряет от ходьбы налево то что тогда?

Фе
Федор

Не согласен. Жена должна давать. Если не даёт. Нахера такая жена тогда.

Дикий

А зачем ходить налево? Если человек не устраивает, то лучше вообще с ним не быть и тогда налево ходить не надо будет .Будьте свободны, сами по себе.

Дмитрий Костюченко

Издавна так повелось: если мужчина простил измену жене - ему позор жить с изменщицей, а если жена прощает измену мужа - ей честь и хвала.
Стоит ли спорить с традициями?
Схема простая: для женщин - уходя уходи, а для мужчин - ещё подумаю, может, и вернусь.. . :)))

Александр Березин

каждая женщина имеет право -налево

Кирилл

а к кому мужчины будут ходить, если вам нельзя

Ганна Нешатаева

баба должна изменять только со мной

Анна

Нет. Если девушка и парень любят друг друга. То никак налево и быть не может!

Евгения Озерова

- Дед, намедни слыхала по радио слово такое "Агрессия". Это чё ?

- Вот ежели я к куме вечером загляну - это агрессия.

- А ежели я к куму?

-Ты, бабка, агрессию с бл""ством не путай !

Ольга Баранова

Никому на лево не надо ходить!

Лилия

С умом должна быть женщина, и он никуда не уйдет на лево.

Руслан Зарипов

женщина беременеет.
у мужчин выработка семени непрекращающийся процесс, как у девушек овуляция, он физиологически должен выпускать пар.

а то будет что то на подобие мастита и называется похоже

Илона Дарваш

Мужчине можно ходить конём, а женщине нельзя.