Рустам Юсупов

вот говорят все мужчины ходят налево, а у меня такой вопрос, почему?

почему мужчина изменяет, когда всего вроде достаточно, и секса и любви и ласки?

и что вы чувствуете возвращаясь к любимой?

Ирина

это от скотства.... животные они....))))

Андрей Таранин

все нормальные самцы (а мужчина это тот же самец, только человеческий, да, да) стремится оставить свое потомство как можно у большего числа самок. это биологичечская природа такова.

Станислав Гержот

как бы это ни было обидно--просто так. для разнообразия.

Костя Кондр

Вот говорят - "Все женщины Бляди", почему? ..и серьёзно: Какие мысли разбудит в Вас подобный ответ-вопрос? ..надеюсь Вы сами нашли ответ на свой вопрос.

Елена Лаврова

Я вот не ходил.. . И что, думаешь лучше от этого? Бывшая зато время даром не теряла, бля.
Убил бы ссуку.. .
Да хрен с ней. Толку то сейчас об этом...