Иван Емельянов

говорят все мужики козлы))) ) бабники. . все мы ходим налево.. . ну короче сволочи.. . Вопрос.. . ну мы же ходим к вам...

Кристина Кхетрару

действительно... и мы же еще и недовольны )))

Svetlana Sarycheva

А не надо ходить к "нам", надо ходить к "ней"! Вот тогда и будет все в порядке.

Анна Беспалова

Знаешь, говорят: Если бы мужчины были однолюбами-до вас бы очередь не дошла) Так что это не так уж и плохо)

Дима Задиран

Да, только если женщина пойдет также к "вам", Вы назовете ее блядью! Почему?

Эдуард Волков

Ходите к 'ним' незаметно...)) ) и не будет никаких проблем!