Елена

Что сделать чтобы мужик не ходил налево?

У меня есть старшая сестра у нее муж у них 3-е детей ждут четвертого а он ходит налево, эта ситуация меня очень напрягает да и за сестру обидно (сестра не знает) если с ним разговаривать толку не будет. Что делать?

а как правую сторону показать?

хочется услышать дельный совет а не простое бездействие и наблюдение ситуации.

повторяю сестра беременна! на 7 месяце её нельзя волноваться а также естественно жить половой жизнью!
моя сестра привлекательной внешности она худенькая и в свои 31 год выглядит на 20 лет.

Елена Шаломеева

если кобель по натуре так и будет
порядочный не будет никогда

выбирать правильно

Алена Каплун

Ничего. Главное - не вмешиваться. Пока ваша сестра не знает, ее ничего не напрягает, она счастлива и рожает детей. Значит и вам напрягаться незачем.

Vitaliy Захаров

показать ему правую сторону

Jamal Bro

это нормально. мужику можно.. только камнями не закидывайте.. все равно женская измена это катастрофа. а мужская фигня

Mike

За глупого мужика ваша сестра вышла, раз он гуляет так, что хоть кто то об этом знает.

Евгений

наверно жена не очень привлекает мужа

Анна Сёмина

Жена на людях должна быть элегантна и умна, чтобы могла поддержать любую беседу. А в кровате с мужем должна быть последней шлюхой. Вот тогда муж налево ходить никогда не будет.

Алексей Поляруш

Судя по тому, что у них уже 4 ребенок и мужик гулящий - у него гормоны сильные, это никак не исправишь. Если любит и ее человек - никуда не денется, все равно к ней вернется.

Дмитрий Разумов

Ничего не делать. Не обращать внимания. Не лезть в семейные дела.

Дмитрий Фомичев

Ответ один: надо чтобы жена не отказывалась от секса.