Настюшка Карпова

Понимая что все мужчины ходят налево, может тоже тогда себе позволить вольности? а то обидно как то (((

Alexalex

Ой, нет, спасибо. Я в этом плане "чистоплотная"!

Ситников Андрей

да с чего вы взяли, что все мужчины ходят налево??))) )
опустите немного планку...

Кирилл Самойлов

а мне не обидно, не для того моя мамка цветочек рОстила. что бы всем давать

Истеричка

А ты и писай стоя, а то обидно как то. 🙂

Елена

Не понимаете ))) Не ВСЕ мужчины ходят налево!! ! А Вы в это поверить не хотите.

Алексей Грибанов

Не все мужчины ходят налево!! !
Ходят только те, кому надо утолить свой накопившийся эмоциональный голод и сексуальный голод, нет этого всего - нет "ЛЕВО")))

Z No Name

Чай можно наливать из одного чайника в разные чашки, а наливать в одну чашку из разных чайников - это маразм.

Татьяна Пленкина

я тут валяюсь уже над этим соцопросом. те, от кого гуляют - пишут, что от них не гуляют, это точно! мужики - вообще из себя агнцев строят, ха-ха.
а зачем тогда живете вместе, в брак вступили, если такие желанья возникают?
успокойтесь, сохраните себя и семью в чистоте.
а он... ну, расцените это как его помощь одинокой обиженной женщине, не сотрется чай, не жадничайте, их и так меньше чем нас.
успехов вам!

Иван Стамов

Кто изменяют, обычно сами с рогами! Как спалится, так и позволите себе вольности.. . Куда спешить?)

Ил
Ильгам

Во первых не все, а около 80%, во вторых, если обидно и хочется на лево, не нужно винить мужчин, это ваше личное блядство.

Л*
Лена *******

Мой не ходит )

Владимир Шишкин

Вот еще глупости! Вовсе не все мужчины ходят налево. Некоторые ходят направо, иные вверх, другие вниз, а прочие дома сидят - жену любят! :)) Одного понимания не достаточно. Лучше проверить опытным путем. ;)))

Ан
Анастасия

далеко не все мужчины ходят налево, не стоит всех равнять под одну гребенку. А вот изменять ли вам в ответ - дело ваше. Только вот потом как-бы не мучил вопрос "а этого ли я хотела? "

Сергей Масленников

Некоторые ответы, признаюсь, радуют) Во-первых, не все ходят на лево, а во-вторых, небольшой опыт не навредит. Главное не увлекаться))

Сергей Бритов

А мужчины налево К КОМУ ходят?

Евгения Ермолаева

Ой, не надо, а то вдруг там нелево вы встретите своего любимого? Пути Господни не исповедимы.

Ольга Есенина

Если Вам это нужно - вперед. Ваша жизнь как никак. А если ради мести - стоит подумать надо другим вариантом.

Галина Дмитриева

Если не боитесь заразы, можете и позволить себе, дело Ваше.

Саша Topsecreat

это кому чего ближе.

Leeloominai Мингулова

да крошка будь свободной, отдайся мне )) так сказалбы Гоша

Алексей

Это уж кому как. Все зависит от мужа, обстаятельств, личных убеждений, настроения 🙂

Людмила Бородина

мужик налево сходил... это плевок из дому, а жена это плевок в дом... самцы они и в Африке самцы )))

Елена Смирнова

!) не все мужчины налево ходят, поверьте:)

Ss
Sssss

и ночью платочком лицо прикрывать...

Александр

Вот это по нашему!)))

Зе
Земфира

Будет мужчина ходить на "лево" или нет - это напрямую зависит от его женщины))) ) Ведь посудите сами, если дома хорошо, вкусно и регулярно кормят разнообразным меню - в "столовку" то не пойдёшь)))) ) Вот и в сексе тоже самое, когда всё есть - мужик никуда не пойдет, ему просто лень будет)))

Ал
Алексей

пля я тогда позволю себе быть свободной....

Юлия Дунаева

Если только из чувства справедливости, то лучше не надо. "Честь" нашего пола на этом поприще уже с успехом "защищена", так стараются, что, того и гляди, переплюнут мужчин.