Игорь

Мужчины а для чего вы ходите налево, если все хорошо в семье?

Alexander Safronoff

ну не все не обобщай. а то ты так вопрос поставила как будто ты ко всем мужчинам обращаешься.

Ольга Барышникова

А женщины зачем ходят? Скучно им наверное, после свадьбы все становится скучно и обыденно, исчезает романтика и чувства угасают, вот и изменяют.

Роман Доний

Ну, у кого Любовь и все хоршо в семье налево не ходят

И*
Иринка ***

с друзьями пиво попить тоже иногда хочется

Бекматов

согласен с волченком

Ви
Виталий

может это с точки зрения женщины все хорошо, а с его нет. понятие хорошо оно же относительное
а может приелось все.
говорят в народе : хороший левак укрепляет брак
или мне знакомый сказал : жена это хлеб, но булочку иногда хочется
либо слышала такое : чтобы мужчина не гулял он утром должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами