Мага Загиров

Что раздражает вас в вашем муже больше всего?

Ан
Анастасия

если что-либо начинает раздражать в нем, я себе мысленно говорю: ой, а сама-то хороша"и все раздражения как рукой

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

вообще все. не люблю потому и так.. а в любимом муже ничего не должно раздражать.. а в не любимом раздражают даже достоинства..

Людмила

Дым сигарет

Димка Михайлов

А должно раздражать что-то?:)) ) Ни-че-го!

Дм
Дмитрий

он меня как будто не слышит иногда. я ему рассказываю, а он в другом измерении

Руслан Бикмухаметов

только то, что может уйти в запой. Но такого уже давно нет, поэтому ничего) он идеален

Evgenia Gronina

Он подстраивается к моим особенностям, а я стараюсь подстраиваться - к его. Да, мужчины иногда "зависают" и, кажется, не слышат тебя. Не делаю из этого трагедии, просто дожидаюсь удобного случая, чтобы поговорить.

«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Луки 6:31) Муж мои особенности принимает за изюминки, мне приятно, я в ответ плачу ему тем же. Все счастливы)

Нина

То, что елку выносит к лету)))