Тарасенко Наталья

Что вас больше всего раздражает в вашем муже и как вы с этим боретесь?

Marija Kartal

После 37 лет совместной жизни-НИЧЕГО. Он-это я, я-это он. Мы уже друг друга порой без слов понимаем.

Юрий Эртелев

не хватало ещё тратить лучшие годы на какую-то борьбу

Наталья Наталья

Да много чего, да я не обращаю на это внимание (чайййй 11 лет уже вместе))) а бороться надо с тараканами и мышами.

Виталий Пахомов

Всё раздражает, ни с чем не борюсь

Сергей Слепцов

лень, по быту ничего не делает, только игры играет и на работу ходит. . .бесит ваще.. . полотенцем ударю или накричу и идет делает, что я скажу ☺

Елена В

Ничего не раздражает, если что то не нравится-говорю спокойно))

Лариса Попова

Болтливость. Он и умный, и добрый, и помогает (когда попросишь, правда) , и достаток хороший. Но болтлив - иногда сил не хватает (я сдержанная, молчаливая) . Если сильно допечет, ухожу на кухню или спать ложусь. Просить помолчать неловко (и неуважительно, и бесполезно).

Владимир Никитин

Его враньё. Бороться не получается не могу поймать "за руку".