Аслан Кушхабиев

что вы делаете, когда ни с того ни с сего вас раздражает ваш муж или парень

Tata Tata

Они ничего не делают)

ОК
Олеся Киселева

спать ложусь

Же
Женечка

Такое бывает редко-редко, но, если уж такая ситуация пришла, я молчу и пытаюсь отвлечься в мыслях.

Борис Кисленко

Либо ухожу погулять, якобы в магазин, либо просто иду в другую комнату и переключаюсь, чаще всего на общение по телефону или чтение. Главное - с глаз долой!

Андрей Сергеев

Отвечаю.. . (мне разрешили).. .
Меня мой муж не раздражает. .
При чем никогда!!!.