Ксюша Сабор

Почему жен раздражает, когда мужья играют на компьютере в танки? +

ну сидит себе... никого не трогает)))

Алексей

Меня абсолютно не раздражает потому что всё в меру. Я даже ему помогаю проходить и набирать опыта на новый танк) знаете, общие интересы сближают и если я знаю что нравится моему мужу, что его расслабляет то всегда можно его увлечения обратить с пользой для себя... а женщины которых это раздражает. наверное считают что так муж меньше внимания им, семье уделяет, не совсем понимая что так только ещё больше толкают мужчину в разные занятия, лишь бы её ворчания не слышать.. .

Сергей Половицких

так это и раздражает. Что сидит и никого не трогает)))

Лена

Ну, некоторые еще и немаленькие суммы туда выкладывают. Мой муж играет в линейку, потратил больше чем я в лошадках )))))

Махмуд Рахимов

Думаю, что раздражает не сам факт игры, а то, что игра становится образом жизни и основным занятием в часы досуга.

Виталий Юрьевич

меня не трогает, пусть сидит отдыхает, я еще и чипсиков принесу

Александр Чичёв

наверное именно из-за того, что НЕ ТРОГАЕТ.. .

Михаил Галебцев

Меня тоже раздражает. Я вообще не понимаю геймеров, ну ладно в юности, но это.... неееет, лучше пиво и футбол.

Анна Шилина

Так может надо как раз чтобы потрогал)) )

Мой не играет, если че....

Сергей Таширов

меня не раздражает, пусть играет, его же не раздражает когда я сижу в ответах или одноклассниках. Это личное пространство каждого на которое каждый имеет право.

Ванюшка

Потому что любая жена понимает ( на интуитивном уровне) , что в "танках" слабо реализована концепция управления уровня полк - дивизион, задачи ставятся чисто тактического уровня. не приходится говорить даже о оперативном успехе, т. е игрок никогда не получит навыки офицера Генштаба, и останется без малиновых лампасов....

Елена Исмайлова

Бог миловал...

Елена Селиверова

потому муж туфяк обычный, потом пойдёт пиво пить и телевизор смотреть
таких у нас мужиков полстраны

Вячеслав Морозов

лучше бы мусор вынес или еще чего-нибудь полезного сделал)))

Нелли Беляева

мой по зомби-ферме больше угорает

Александр Цельбель

Мой не в танчики, он в разные другие рубится, у него целая коллекция, и есть даже радиоуправляемый вертолёт, 36 лет...) я не против, мне не мешает) самое главное что муж он хороший)

Lilia Chaplygina

это форма депрессии. у моего мужа тоже. они в жизни смысла не видят, хотят уйти от реальности. если лишить, могут пить начать. только у нас еще по хуже, он, когда проигрывает- ломает все вокруг, технику, клаву, предметы, двери. у него нет мечты на которую можно время тратить. я ему часто анекдот повторяю: "ребенок спрашивает, -мама, а кто страшный бородатый в углу сидит с красными глазками? - мама отвечает, -это наш папа за компьютером. -"