Ляззат Чаймердинова

какие привычки вашей второй половины раздражают вас больше всего?

Анна Самохина

Даже если у твоей половинки меня что то станет раздражать, значит что то не в порядке со мной. 🙂

Андрей Котельников

Если вторая половина - смиряйтесь с привычками.

Маргарита Басенко

не убирает и не моет за собой посуду после еды, поест, чай попьет, все оставит и пошел

Эдуард Каракай

Пьет кока колу вреднючую и играет в комп

Иван Богомолов

Зевает вслух, выходит как клич одинокого индейца))

Са
Санёк

Не выключает свет в ванной. Но это лечится простым нажатием на клавишу выключателя. Тихо и спокойно

Михаил Кучинов

что засыпает он только с включенным mtktrjv? а я наоборот в полной тишине.

Эльдар

щелкает пальцами в полной тишине

Павел Тужилкин

Вот допустим, начинает что то делать по строительству.... или просто что то слампачить руками))))) он будет 3 дня возится с работой которую можно сделать за день. а то и меньше))))) он думает, пробует, делает не спеша... меня это прямо прет))))

Сергей Опекунов

ага, так я и сказал на весь инет...

Иван Петухов

обидчивость