Митрофанова Анна

какие привычки в основном раздражают в совместном быту?

не стесняйтесь, выражайте любые недовольсвтва по поводу привычек своей второй половины, временной или постоянной?

странно... всех все устраивает?

вот вы пробуете совмест. быт-какие бы привычки вас отпугнули

Регина

че та она поздно возвращаться стала )

Ек
Екатерина

в нелюбимом-любые.
а в любимом-никакие...

Ольга Макарова

Сегодня никакие. Завтра - все до одной! А через неделю снова никакие!
Всё под настроение может раздражать: как смеётся, как голову вбок наклоняет, как глаза щурит, как говорит вечно, когда не надо, и молчит, когда надо.
Но вся прелесть семейной жизни в том, что именно за эти же вещи и любишь!

Екатерина Королева

чавкание - хоть любимый хоть нет и храп