Александра Фатикова

Можно ли расстатся с любимым если жизнь с ним в быту не устраивает а его привычки просто выводят из себя?

Тимон

даже нужно, ведь это не любовь.

для меня любовь это когда двое людей притираются в быту и засовывают свои привычки сами знаете куда, то есть когда люди любят, они начинают интуитивно друг под друга подстраиваться, учатся быть для своей половинки идеальными.

Андрей Evolution

Полностью согласен с АленкО!! ! лучше остаться "плохими" друзьями, чем хорошими врагами.... а еще хуже стать абсолютно чужими людьми...

Екатерина Сушилина

Терпи! И памятник тебе поставят!

Армен Погосян

Может для начала- поговорить с ним ОТКРОВЕННО!

Святослав Астахов

Беги от него, чем раньше, тем лучше.