Дмитрий Шалгачёв

Портил ли ваши отношения совместный быт? Если да, то что было самое раздражающее? Какие выходы из ситуаций находили?

Юл
Юля

мне этого не хватает (

Ел
Елена

рассбрасывание носков самое бесючие. решение: rjvghjvbcs?njkmrj b[ yf ljkuj yt [dfnfkj?ghbikjcm cvbhbnmcz

Екатерина

ругались потом сексом занимались, но долго так не продержались... прямо стихи ))

На
Наталья

Портили. За первый год совместной жизни привыкаешь к тому, что он наперебой смешит помыть посуду, каждый день встречает с работы. а потом привыкает к постоянству и забывает убрать после себя за столом или что то в том роде. Как выходили с ситуации? - СЕксом. Милый но проверенный шантаж)