@мисс Красивая@

Забывали ли вы находясь в отношениях о совместных датах и как выходили из положения?

Ирина Корниенко

я вообще не заморачиваюсь по поводу дат, зачем нужен повод, чтобы сделать любимому человеку подарок? ! У нас в семье их никто не помнит: день свадьбы да и хватит торжественности и маленькие сюрпризы без повода, да хоть каждый день