Татьяна Пепелина

Ищу разведенную женщину для совместных отношений ?

Ма
Мауфия

слышишь Володя, ты определись, тебе хорошую православную девушку для брака или разведенную для совместных отношений. как только поймешь, что тебе нужно - пиши, познакомлю с добрым десятком тех и других.

Ва
Валерия

Тут одна заходит. Ей 29.а она девственница. Познакомся с ней

Валерия

Воффка, а сисськи у тя насстоящщие?...

Алёна

Почему именно разведённую?

Марина

Зачем? Мужчина, это конечно не мое дело, но искать в интернете себе вторую половинку... Извените конечно, но это как то глупо. Лучше выйти на улицу развеятся пойти в кофе и там влюбится в ту которая вам по настоящему понравится))