Анастасия Зубова

Ищу девушку с ребенком для совместных отношений (мне 25).

Юляшка

Это вам к Деве Марии )

На
Наталья

А с ребёнком то какие отношения хочешь? Будь осторожен с подобными формулировками вопроса.

Юля

А че каждый день не запарился спрашивать про девушку с ребенком? Убогинький что-ли, что в 25 лет не можешь найти девушку без ребенка?!

Да
Дарья

Только искать девушку для совместных отношений, звучит ка кто дико) Даже выразится нормально не может, его удивляться. что найти девушку не в состоянии???