Митрофанова Анна

Ищу девушку с ребенком для совместных отношений (мне 25) . Отец ведь тот кто вырастил, а не родил ?

Ва
Валентина

Это чудесно, но почему не в знакомства?

Ан
Аня

25 уже не в мочь
Надо бабе помочь. .
Хе-хе
До 30 лет не напрягайся
Ну прямо, как девка красная...

Ainura

Одни негативы. Я радовалась бы, если он искренне это говорит. Зная что, хоть есть на земле мужчины. А не те которые думают только о себе. Молодец автор! Желаю удачи!

Св
Светлана

Удачи тебе! Ты умничка!

Владислава

с чужим ребенком могут жить только не совсем полноценные самцы....

Ол
Ольга

А сам что родить не хочешь?

Арнольд

Щас--набегут -будете палкой отмахиваться.. .
а чо? как своих делать--не знаем? учебничек подкинуть? "Камасутра" называется

На
Наташенька

Молодца, только отцы не рожают, а то бы себе детей оставляли!!!

Руслана

Прекрасное, но немного странное желание.
Зачем целенаправленно искать... пусть будет, как будет...)

Елена

Видимо кому то прописка нужна

Галина

Наивный... ты всегда для ребёнка будешь чужим дядей а лет в 16 он тебе морду набьёт..

Юл
Юлия

Это ты ''сыну'' будешь обьяснять, когда в 15 лет он будет тебя нах посылать и кричать :-Ты мне не отец!!!