Максим Афанасьев

Как вы думаете способна ли молодая девушка одна родить и вырастить ребенка?

Андрей Литвинов

а оно надо, тем более если в России.. кому в нашей стране дети нужны- кроме их родителей и то не всех.. я думаю-не стоит в наше время- ребенка жалко..

Марьям Харламова

Я не стал бы сравнивать наших бабушек и дедушек с нынешними молодыми людьми. Это глупо.
Это очень большие различия. Раньше люди ценили многое то, чего сейчас не ценят; и не делали того, что сейчас делают молодые люди.
Но люди есть разные.

Борис Молчанов

наши бабушки, прапрабабушки были ведь способны !!!ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВОСПИТЫВАЛИ И ПОДНИМАЛИ ДЕТОК! И МАМА В НАШЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ПОДНИМЕТ НА НОГИ ДИТЯ САМА!

Раиса

способна конечно, если отец не признает ребенка или неадекватный. В противном случае, я считаю, что ребенок должен расти в полноценной семье.

Евгений Григорьев

конечно способна, сколько вкруг примеров для этого, жизнь ребенка не стоит каких то инфантильных мужчин, которые боятся ответственности

Заболотный Максим

Способна сильная девушка и если она оставила ребенка для рождения, то это ее выбор, а условия рождения нам не известны, поэтому совет дать могут многие, а проблему помочь решить нет, поэтому думать Вам что делать и как жить?