Кошк@ Рёв@

как вы думаете, до какого максимального возраста можно родить, чтоб сил и денег хватило вырастить ребенка?

Джахонгир Юлдашев

Вот моя бабушка родила своих детей в 43,46 и 48 лет, дожила до 92, всех подняла, правнуков дождалась и двоих детей даже пережила

Серёга Соловьёв

Это у всех по-разному, здоровье у всех разное и материальный достаток тоже. Некоторым уже после 25 стыдоба рожать)))))

Наталья Соловьева

жизнь- штука не предсказуемая.. .
мужа моего родили в 19 лет. но не успели вырастить. отец погиб, когда мужу было 9 лет. а мама от рака умерла, когда ему было 14.
у меня папа месяц назад погиб, ему 42 было.

а вот, например, соседке 90 с хвостиком, так она еще недавно (пару лет назад) бегала там жалобы писала то на гаражи, то на скачки напряжения... и кроме давления ее ничего не беспокоило. сейчас, правда, никуда уже не бегает, а с потомством во дворе нянькается.. .

рожайте в любом возрасте, если ляльку хочется очень

Татьяна Леонтьева

До 40 лет и не позже....

Юля Макарова

Не обсуждается. Никто не знает, что будет и сколько ему уготовлено лет и сил. Есть такие "старики", что фору молодым дадут. Зависит не от возраста, а от отношения к жизни.

Зарина Шевцова

кто-то в 20-уже тетка, а кто-то в 65-молодая и бодрая.... мне кажется тут больше от желания зависит (иметь ребенка) , а также от материального достатка. все индивидуально. До 45 лет думаю возможно

Антон Шадрин

Всё очень субъективно.

Шариков

есть такая поговорка: Дал Бог ляльку - даст и няньку ))

Ан
Ангела

33-35 если речь идёт о первом и последнем ребёнке

Жанна Юрина

моя бабуля маму в 39 родила, тетя младшенькую в 41,тут от организма все зависит...

Арв

до 40, наша соседка например в 41 родила