Светлана Павлова

"пора родить ребенка" -в каком возрасте приходят к этой мысли мужчины?

Интересует, когда мысль о чадо рождении осознано закрадывается мужчине с голову?
Когда он осознано хотел бы "родить наследника" и делить все горести и радости особенно первых лет?
Чтоб с блеском в глазах, падая на колени перед своей женой, с дрожью в голосе попросить её об наследнике? Такое воообще бывает? Или это утопия, детские мечты так сказать.

Eric Crause

никогда

Юлия Спиридонова

Это бывает с каждым мужчиной, особенно, когда удается подержать в руках и понюхать чужих детей, вот тогда и приходит желание иметь такого же и самому. Но опасение, а будет ли он твой, всегда остаются.

Кирилл Пикулин

тогда, когда встречает СВОЮ женщину

Юлия Лаврентьева

Честно? Никогда. У мужчин это происходит спонтанно)

Евгений Миронов

Осознано с полной ответственностью и пониманием, что такое ребенок в семье, мужчины могут хотеть только второго ребенка. Первый ребенок - это желание сделать женщину своей и принятие желания женщины стать мамой (конечно, при условии, что мужчина еще до беременности высказал желание иметь совместного ребенка).

Сергей

мой в 20 стал прекрасным папой, щас уже почти дважды папа, у нас как-то все обоюдно было, приняли решение родить и все, никогда не умолял меня и тд, да и я считаю это не правильно! тем более что любимому мужчине хочется самой родить малыша! мне вообще повезло, он у меня сознательный и очень ответственно относится к семье и честно говоря не понимаю почему все считают что в 20 лет мужчина не может быть хорошим отцом и нести ответственность за семью?

Наталья Рассказова

По моим наблюдениям за мужчинами такие мысли приходят либо слишком рано, когда молодой человек не осознает всей ответственности, но есть постоянная девушка, либо очень поздно, когда поймет, взвесит все за и против, "созреет", морально подготовится и т. п.

Екатерина Кирьянова

Ну таких соплей у нас не было, но мой муж уже в свои 24 осознанно мне сообщил о желании и готовности стать отцом, а я наоборот не хотела, он меня только сейчас уговорил, получается через 2 года

Андрей Пошеченков

Зависит от конкретного мужчины. Есть такие романтичные инфантилы, что уже в 20 лет хотят. Есть более разумный (имхо) вариант - ближе к 30, когда более или менее на ноги встал. А есть блядуны, одиночки, шизики и прочие, когда после 40 их неожиданно осеняет, или вообще об этом не думают.

Анастасия Бриллиантова

это где ж такие мужчины водятся? а? они никогда не готовы! ни как и ни когда !!!у меня муж созрел только к 35 годам ...и то с моей помощью )))))))))

Egen Vorobev

в фильме "Помогите стать отцом" одна из таких причин оговаривается

Ми
Михаил

а разве это зависит от возраста?
да и ваапще. я понимаю женщин, которые после 30 рожают "для себя". ей для этого особо никто не нужен. но вот что-бы мужчина "родил для себя" - это я не слышала)

Дереник Ягутян

Мой в 22 решил-пора, хотя захотел раньше! ! Сыграли свадьбу и начали трудиться! У нас уже 35 недель! Такой заботливый, нежный, ласковый...:)

Ал
Алия

да по моему опыту некоторые уже и в 20 готовы

Максим Кирюшин

Думаю, годам к 50-60....Когда уже приходит осознание близкой старости и немощи. Перестаёт привлекать бурная жизнь и смена партнерш. Тогда мужчина ВДРУГ осознает, что единственный вариант "остаться в веках"-это рождение наследника. И неожиданно понимает, что сам, такой крутой и независимый, он это ЧУДО совершить не может. Его может совершить лишь женщина, которая согласится зачать младенца ИМЕННО ОТ НЕГО.
Только вот проблема в том, что и здорового младенца он уже зачать не может, и времени и сил, чтоб его вырастить у него уже не осталось....

Miss Creed

Это утопия.

Мария Лютина

"Такое воообще бывает"- Бывает, но это как любовь-редкий и штучный экземпляр. . кому-то повезет и бог наградит его таким чувством..

Сергей

Когда "залетит" тогда и готов. ХОТЯ сейчас и это не повод становится отцом.
Оптимальный вариант после 30 лет, когда сил нахватает уже гулять....)))