Павел Мольков

в каком возрасте вы родили?

Это был желанный ребенок или случайный? Не жалели ли вы?

Ольга Арыспаева

В 20 лет (без 3мес 21)
абсолютно не жалею! Оч счастлива! Ооооочеень!!!! Желанный или нет? Можно сказать да. всегда был ппа. и один раз (!) решили рискнуть. осознавали, что может " произойти") и этого одного раза было достаточно)))

Оксана Иванова

20, 23, 33. Всех желала и не жалела.

ДА
Диля Абдиева

первый раз -23, второй -26.
оба желанные, первый ожидаемый, второй планированный. Нет никогда не жалела что родила детей.

Ан
Андрей

В 27, желанный ребенок. Не жалею, но той свободы уже никогда не будет...

Сергей Машковский

19 лет... не поверите, но желанный и спланированный..) ) Дело в том, что, когда первая беременность залетная ( но, тем не менее, решили оставить, пожениться, и жить счастливо) закончилась выкидышем, у кое-кого немного поехала крыша на этом фоне ( у меня) и целью моей жизни на тот момент было забеременеть.. Что я и сделала через полгода после выкидыша)

Анна

Еще не родила, в апреле жду малышку, мне 22года. ребенок очень желанный

Вадим Царев

В 27- очень жданный и любимый!

Vladimir Rodin

моя мама родила нас в 20 22 24 26 и она всех желала и не желеет

Юлия Сорока

В 16, 26 и 37 лет. Все желанные и планируемые заранее. Теперь могу сказать только одно - в 16 рожать рановато!

Ольга Барахова

в 20 и очень люблю его!!!

Елена Мальцева

желанный, планировали. Ребёнку почти 5 месяцев мне 23.

Ли
Литвинов

28...желаный)

Лёха Гучев

не помню.. с математикой не дружу.. оба до 30..первый-высчитанный по минутам.. второй случайный (что такое предохранятся с мужем.. просто не считали нужным.. они у нас не получались.. судя по первой.. как три года старались..:))

Антоха Канавин

Первый в 27 лет, второй в 34. Желанные и самые любимые и в законном браке.

Александр

23, 25 (двойня) , 27