Наталья Игумнова

До какого возраста автолюлька?

Евгений Андреев

Моему 4 мес. 8 кг. , уже маловата, но лежит пока. Думаю через пару месяцев куплю кресло.

Алексей Смирнов

пока не сядет самостоятельно

Надежда Малышева

до 12
*считаю вместе с автокреслами*

Александр Мачин

До года гдето или до 13 кг

Татьяна Самошина

До полугода, автолюлька в лежачем положении.

Диловар Шарипов

до годика большинство, но это стандарт такой, уже зависит от веса малыша и тд

Михаил Важдалов

месяцев до 9. старше ребёнок уже крупный и не хочет лежать

Алёна

Наш сын в полгода пересел из люльки в автокресло, уже не помещался) ) вообще написано, что до года, но не знаю, как туда вместить даже 9-ти месячного, уж молчу про годовалого. . У нас была люлька фирмы Макси кози, вроде хорошая считается..